Администрация проекта:

Краткая информация о «Сейшине»:
Рейтинг игры: R.
Система игры: эпизодическая.
Жанр истории: фентези, приключения.

Расстановка всех точек над "i".

Краткая история.

Правила.

Шаблон анкеты.

Список занятых внешностей.

FRPG «Seishin»

Объявление

Гильдии:

Набор в гильдию "Слёзы саламандра".
(свет, мудрость)


Погода и время: 1 год (дракона), месяц кровавого солнца (+30), 1 число (день). Более подробно читать здесь.
Свет:Тьма:
10

Мудрость:Сила:Богатство:
100
Доска объявлений:

Пусто~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Seishin» » Беседка » о1, дильман.


о1, дильман.

Сообщений 1 страница 30 из 663

1

Почему именно так я тему назвала? Интересно, да? А вот ответ: сама не знаю.

0

2

Флудить чтоль  начать, а то пустует бедная флудильня.....

0

3

Herinmaru написал(а):

Флудить чтоль  начать, а то пустует бедная флудильня.....

Как это говорится.. "Вы стали 100000000 посетителем сайта, за что получаете приз!"
Дня доброго)

0

4

Nana
Я упоротый, или у вас на аве стоит Шишимару, но только в облике девушки?

0

5

Herinmaru написал(а):

Я упоротый, или у вас на аве стоит Шишимару, но только в облике девушки?

Нашла среди артов Инукими, но всё возможно)

0

6

Nana написал(а):

Нашла среди артов Инукими, но всё возможно)

Ну, это лицо я узнаю почти везде... хотя... может я упоротый....

0

7

Herinmaru написал(а):

Ну, это лицо я узнаю почти везде... хотя... может я упоротый....

Они вообще слабо отличаются)) Но Сешемару-сама такой душка *О*

0

8

Nana написал(а):

Они вообще слабо отличаются)) Но Сешемару-сама такой душка *О*

А вот меня он всегда бесил....

0

9

Herinmaru написал(а):

А вот меня он всегда бесил....

Ну бесить то бесит, но если посмотреть с другой стороны, то душка душкою)
Хотя мне всё-таки Инуяшка по душе куда больше)

0

10

Nana написал(а):

Ну бесить то бесит, но если посмотреть с другой стороны, то душка душкою)
Хотя мне всё-таки Инуяшка по душе куда больше)

Ну, я больше внимания уделял Санго и Мирокку ( вроде так монаха-развратника звали, а то давненько смотрел Яшку...)

0

11

Herinmaru написал(а):

Ну, я больше внимания уделял Санго и Мирокку ( вроде так монаха-развратника звали, а то давненько смотрел Яшку...)

О да, та ещё парочка)) Мне потом даже немного Мироку жалко стало, Санго же его живьём съест))
Я давненько посмотреть хотела, но вот только сейчас руки дошли)

0

12

Nana написал(а):

О да, та ещё парочка)) Мне потом даже немного Мироку жалко стало, Санго же его живьём съест))
Я давненько посмотреть хотела, но вот только сейчас руки дошли)

Ммм, а я вот смотрел его лет этак 5-6 назад...  давненько это было, до сих пор диски с ним лежат, эхх, если бы у меня в то время был интернет, не было бы этой кучи дисков....

0

13

Herinmaru написал(а):

Ммм, а я вот смотрел его лет этак 5-6 назад...  давненько это было, до сих пор диски с ним лежат, эхх, если бы у меня в то время был интернет, не было бы этой кучи дисков....

Очень хорошая вещь, не смотря на то что старая) Я обычно не смотрю такое, в основном от рисовки глаза прямо вырвать хочется)) А здесь и нарисовано хорошо, и сюжет интересен)
Я 5-6 лет назад только Наруту смотрела, да покемонов, диски у нас ничего большего не продавались))

0

14

Nana написал(а):

Очень хорошая вещь, не смотря на то что старая) Я обычно не смотрю такое, в основном от рисовки глаза прямо вырвать хочется)) А здесь и нарисовано хорошо, и сюжет интересен)
Я 5-6 лет назад только Наруту смотрела, да покемонов, диски у нас ничего большего не продавались))

Ну, у нас тоже так-же, но даже покемонов не было, приходилось заказывать, эх помню мою радость когда привезли 150 серий блича и 200 серий ван писа, разом всё скупил.... эх, времена были....

0

15

Herinmaru написал(а):

Ну, у нас тоже так-же, но даже покемонов не было, приходилось заказывать, эх помню мою радость когда привезли 150 серий блича и 200 серий ван писа, разом всё скупил.... эх, времена были....

Я не люблю диски покупные, у них там всех озвучка, да ещё корявая такая.. Вообще озвучку не переношу, только субтитры и оригинальная звуковая дорожка *г*

0

16

Nana написал(а):

Я не люблю диски покупные, у них там всех озвучка, да ещё корявая такая.. Вообще озвучку не переношу, только субтитры и оригинальная звуковая дорожка *г*

Ну, все анимехи моего детства - персона99, помню когда первый раз анкорда услышал на диске *_*

0

17

Herinmaru написал(а):

Ну, все анимехи моего детства - персона99, помню когда первый раз анкорда услышал на диске *_*

Ну, анкорд это всем переводам перевод х)
Смотрела серия котёнка Чи с анкордовским переводом, два часа под столом каталась х))

0

18

Nana написал(а):

Ну, анкорд это всем переводам перевод х)
Смотрела серия котёнка Чи с анкордовским переводом, два часа под столом каталась х))

Эх.... были времена..... а сейчас уже не такой кайф от просмотра остаётся... а жаль....

0

19

Herinmaru написал(а):

Эх.... были времена..... а сейчас уже не такой кайф от просмотра остаётся... а жаль....

Почему это? о.о

0

20

Nana написал(а):

Почему это? о.о

Все наеэпичные анимехи уже просмотрены, конечно по многим делаются продолжения и новые выходят, но раньше у меня после каждой просмотренной анимехи было чувство такое, словами не описать, а сейчас что-то типо "Ай ну посмотрел, ну прикольно, понравилось, жду новых серий, так что ещё там вышло?" нету такого, чтоб за душу брало....

0

21

Herinmaru написал(а):

Все наеэпичные анимехи уже просмотрены, конечно по многим делаются продолжения и новые выходят, но раньше у меня после каждой просмотренной анимехи было чувство такое, словами не описать, а сейчас что-то типо "Ай ну посмотрел, ну прикольно, понравилось, жду новых серий, так что ещё там вышло?" нету такого, чтоб за душу брало....

А мне чисто везёт, хочу что-нибудь посмотреть, таки попадаю на то что нравится и потом аж не продохнуть. *г*
В основном я сейчас засела на анимешки из рода +150 серий.) Думаю Инуяшку досмотрю, продолжу смотреть Кеншина, которого давным давно забросила, поскольку времени не было)

0

22

Нана, подскажи какое-то имя японское, ну или подходящее ролевой : )
Внешность девушки (может поможет) Цукумо(Карнавал)

0

23

Nana написал(а):

А мне чисто везёт, хочу что-нибудь посмотреть, таки попадаю на то что нравится и потом аж не продохнуть. *г*
В основном я сейчас засела на анимешки из рода +150 серий.) Думаю Инуяшку досмотрю, продолжу смотреть Кеншина, которого давным давно забросила, поскольку времени не было)

Вот именно анимешки из рода +150 серий мне больше всего нравятся, но таких уже не осталось....

Кстати, что касается ролевой, можно ли остаться "Вольной пташкой" и летать на свободе не поступая не в одну гильдию?

0

24

С: написал(а):

Нана, подскажи какое-то имя японское, ну или подходящее ролевой : )
Внешность девушки (может поможет) Цукумо(Карнавал)

Котори-чан?)

Herinmaru написал(а):

Вот именно анимешки из рода +150 серий мне больше всего нравятся, но таких уже не осталось....

Да скоро снова что-нибудь нарисуют))

Herinmaru написал(а):

Кстати, что касается ролевой, можно ли остаться "Вольной пташкой" и летать на свободе не поступая не в одну гильдию?

Вообще можно то можно, но тогда на квестовые эпизоды можно не рассчитывать. оо"

0

25

Nana написал(а):

Да скоро снова что-нибудь нарисуют))

Сомневаюсь....

Nana написал(а):

Вообще можно то можно, но тогда на квестовые эпизоды можно не рассчитывать. оо"

Ну, тогда придётся к кому-то присовываться.....

0

26

Здрасть :з
http://s2.uploads.ru/Yfb9i.gif
не подскажете кто, а то я не помню :З

0

27

Kotori написал(а):

не подскажете кто, а то я не помню :З

И мне, чувствую я нашёл анимешку которую хочу посмотреть *_*

0

28

Занятно. Разрешать гостям писать во флуде это что-то новенькое х)

0

29

Herinmaru
она милая, да)
....
хорошая идея зато, или недоработка)

0

30

Kotori
обожаю котяток :3

0


Вы здесь » FRPG «Seishin» » Беседка » о1, дильман.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно