Администрация проекта:

Краткая информация о «Сейшине»:
Рейтинг игры: R.
Система игры: эпизодическая.
Жанр истории: фентези, приключения.

Расстановка всех точек над "i".

Краткая история.

Правила.

Шаблон анкеты.

Список занятых внешностей.

FRPG «Seishin»

Объявление

Гильдии:

Набор в гильдию "Слёзы саламандра".
(свет, мудрость)


Погода и время: 1 год (дракона), месяц кровавого солнца (+30), 1 число (день). Более подробно читать здесь.
Свет:Тьма:
10

Мудрость:Сила:Богатство:
100
Доска объявлений:

Пусто~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Seishin» » Гостевой раздел » Общее, о1


Общее, о1

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

доброго времени суток с:
сюжетная составляющая ролевой мне ооочень понравилась, она прекрасна. обязательно к вас присоединюсь :з
несколько вопросов:
- обладают ли демоны/полудемоны в своей 'истинной', животной форме членораздельной речью?
- техническое, культурное, медицинское развитие сейшина. какому веку в реальном мире соответствует? для сравнения, приблизительно. или все в рамках родного фэнтези~стимпанка?
- квестовая система. безумно люблю подобные штуки, хотелось бы узнать подробнее. квесты имеют некоторую сюжетную завязку? ведутся гейм-мастером? возможно несколько вариантов развития событий в рамках одного квеста в зависимости от принимаемых игроком решений?
- кин. какую роль играет в мире денежная система? что можно будет приобрести?
- возможно ли создание светлой гильдией, подпольно занимающейся делами темной? матчасть и обоснуй распишу, это я люблю, не проблема :D

если какие-то темы матчасти, описывающие вышеназванное, еще не созданы - прошу прощения с: мир слишком хорош, и я просто хотел начать планирование персонажа заранее.

0

3

принц. написал(а):

- обладают ли демоны/полудемоны в своей 'истинной', животной форме членораздельной речью?

Само собой разумеется)

принц. написал(а):

- техническое, культурное, медицинское развитие сейшина. какому веку в реальном мире соответствует? для сравнения, приблизительно. или все в рамках родного фэнтези~стимпанка?

Приблизительно начало 16 веков.

принц. написал(а):

- квестовая система. безумно люблю подобные штуки, хотелось бы узнать подробнее. квесты имеют некоторую сюжетную завязку? ведутся гейм-мастером? возможно несколько вариантов развития событий в рамках одного квеста в зависимости от принимаемых игроком решений?

Будет ли там сюжетная завязка или нет, всё зависит от самого квеста и от того, как участники поведут себя внутри неё. Это может быть просто некая пустышка, или шедевр.
Лично я планирую чтобы у игроков был выбор, различные ходы. (Почувствуй себя внутри визуального романа, мвахахах!)

принц. написал(а):

- кин. какую роль играет в мире денежная система? что можно будет приобрести?

Любая из валют в основном предназначена для развития гильдий. У каждой гильдии будет соответствующий уровень. Он влияет на возможное допустимое количество участников внутри гильдии (логично же, что маленькая гильдия никак не может вместить в себя огромное количество людей), с повышением уровня также у всех участников гильдий повышается вместилище для валюты (то есть есть какой-то предел в личном хранилище на содержание валюты, выше которого не переплюнешь), и чем выше гильдия, тем больше ей будут присылать "заказов" (квестов) на выполнение.
Также кин можно потратить на покупку рей или шин, если таковая требуется.
Чем больше у персонажа "валюты", в соответствии с тем, к какой гильдии он принадлежит, тем он более знатен и силён. (Если у тебя много валюты, значит ты много выполнил заданий, тем самым становишься всё более известным. Если ты очень известен, то даже находясь в самой никудышной гильдии, только находясь там можешь ей подняться по рейтингу и тогда Великий Совет может сам помочь гильдии в раскрутке).

принц. написал(а):

- возможно ли создание светлой гильдией, подпольно занимающейся делами темной? матчасть и обоснуй распишу, это я люблю, не проблема :D

Чего только на свете не бывает, так что можно) Но гильдия та должна уметь заметать следы)

0

4

Nana
большое спасибо за ответы с: скоро буду.

0

5

принц. написал(а):

большое спасибо за ответы с: скоро буду.

Жду, няшик)

0

6

Доброго времени суток) форум прекрасен и у меня к вам такой вопрос: духи так же пребывают в гильдиях? Вообще меня интересует именно эта раса, однако немного в непонятках .с может быть я не внимательно читала .<
Для духов вещи материальны? Они могут брать какие то предметы и использовать их, или, как всякие призраки лишены такой возможности? Духами становятся, или духи - это духи, существа никогда не бывшие людьми7
Пока что все с:

0

7

цинк написал(а):

Доброго времени суток) форум прекрасен и у меня к вам такой вопрос: духи так же пребывают в гильдиях? Вообще меня интересует именно эта раса, однако немного в непонятках .с может быть я не внимательно читала .<
Для духов вещи материальны? Они могут брать какие то предметы и использовать их, или, как всякие призраки лишены такой возможности? Духами становятся, или духи - это духи, существа никогда не бывшие людьми7
Пока что все с:

Да, духи тоже прибывают в гильдиях, но чаще всего они служат как поддержка, что ли)
Духи могут становиться материальными, а могут быть как просто сгустки энергии.
Духи в прошлом были людьми-волшебниками, которые не смогли найти покоя после смерти)

0

8

Огромное спасибо с. Я иду к вам

0

9

цинк написал(а):

Огромное спасибо с. Я иду к вам

Я ждуу ^^

0

10

Добродня
Вопросов будет не так много: пожалуйста, дорогая администрация, отвечайте честно. Я устала ходить по ролевым и ждать месяцами, когда откроется игра или пошевелятся соигроки, или хотя бы администрация даст новых. Поэтому мой первый вопрос: стоит ли мне надеяться на быстрое вступление в игру? У администрации будет желание работать над форумом или они сложат лапки после первого негативного отзыва?
В конце концов, я готова помочь с квестами, помочь с рекламой, только бы было желание делать дальше. Так вот, каков ответ будет на этот вопрос?

Вопрос второй, простите, он наивный. Могу ли я использовать такое милое имя как "Катюша" (да, пересмотрела девкотанков, что поделать)? За него меня не взгреют? Оно вообще уместно будет? Это не прихоть, имен много, просто хотелось бы и все.

Вопросов всего два, но самый важный, конечно, первый. Умоляю просто, не надо себя кулаком в грудь бить, если есть хотя бы маленькое сомнение: поймите, я просто устала бегать туда-сюда. От одного игрока вы ничего не потеряете, а я потеряю много времени и персонажа, к которому успею привязаться.

0

11

ракетная установка написал(а):

стоит ли мне надеяться на быстрое вступление в игру?

Это всё само зависит от человека. Разумеется, я всячески буду стараться помочь с игрой, однако без желания даже и тогда ничего не выйдет.

ракетная установка написал(а):

У администрации будет желание работать над форумом или они сложат лапки после первого негативного отзыва?

Желание уже есть, а отзывы никогда не останавливали)

ракетная установка написал(а):

Вопрос второй, простите, он наивный. Могу ли я использовать такое милое имя как "Катюша" (да, пересмотрела девкотанков, что поделать)? За него меня не взгреют? Оно вообще уместно будет? Это не прихоть, имен много, просто хотелось бы и все.

Можно конечно, никто не запрещает)

0

12

Всем доброго времени суток :з
Можно узнать, почему в шаблоне анкеты отсутствует пункт "Характер"?
Или же о нём нужно писать в пункте "Направление в магии"?
объясните мне~

0

13

ароматный чай с: написал(а):

Можно узнать, почему в шаблоне анкеты отсутствует пункт "Характер"?

Мы пришли к выводу, что человек должен оставаться загадкой. Анкета пишется не для администрации, а для игрока.
Можно написать для себя характер и ему следовать, но игроки будут познавать его во время игры с вами, а не просто прочитав гору текста.

0

14

Оу.
Спасибо за ответ
Тогда, я направляюсь писать анкету :3

0

15

ароматный чай с: написал(а):

Оу.
Спасибо за ответ
Тогда, я направляюсь писать анкету :3

Удачи :3

0

16

согласитесь, не стала бы задавать вопрос, если бы не обжигалась неоднократно - я порой пишу квесты за администрацию, лишь бы играли, но лапы складывают дружно и все. вот в чем дело
в любом случае, я рискну, и надеюсь, что мои надежды не обманутся

0

17

ракетная установка
Я в свою очередь постараюсь вас не подвести)

0

18

тогда, пожалуйста, смените мне пароль на Катюше, потому что я явно не то мыло указала.
в свою очередь, всегда готова помочь с форумом.

0

19

катюша :3
1111 парольчик)
Добро пожаловать)

0

20

ребят, знаете я вас люблю *О*
я бы присоединилась бы к вам сейчас, если бы не сложная ситуация с наступающими экзаменами. также возник вопрос:
возможожна ли игра за персонажа, являющегося самым обыкновенным человеком без каких либо способностей а уже и потом его дальнейшее развитие?)

0

21

мана написал(а):

возможожна ли игра за персонажа, являющегося самым обыкновенным человеком без каких либо способностей а уже и потом его дальнейшее развитие?)

у вас могут быть задатки магии, которую будете развивать по ходу игры, почему нет?
можете также напроситься к кому-нибудь в ученики, чтобы и игра интереснее была, и в гильдии состояли

0

22

может к вам присоединюсь позже, а пока скажу что этот дизайн лучше чем то фиолетовое нечто :>>>>

0

23

тратата написал(а):

может к вам присоединюсь позже, а пока скажу что этот дизайн лучше чем то фиолетовое нечто :>>>>

Спасибо)

0

24

1.Дизайн шикарный, но есть одно но как бы так сказать....глаза пинает, очень таки больно.....либо фон темней либо текст.
2."Краткая история" он же сюжет или не знаю что это, ну да ладно....хорош, но слегка не продуман, что же будет у вас потом? Изюма нету.
3.Магия, демоны и прочая нечисть, да это круто, но блин вы уверены что эта рола будет жить долго?
Просто у меня есть желание быть тут и убивать время с вами которое я могу потрать на другое. То есть я не выкину свое драгоценное время в утиль если буду с вами?

0

25

Я думаю, что некоторые вопросы могу прояснить и без Наны.
Краткая история - лично я всегда считала, что сюжет построят квесты. А квестоплет есть. Завязка есть, сюжет строим сами. Порой это не всегда хуже, чем строгие рельсы игры.
Что насчет долгой жизни - трудно сказать. Впереди сессия, как например, может, некоторый поток схлынет. Но если будут люди, желающие играть, то и квесты для них будут.

+1

26

Если кто-нибудь вдруг захочет возродить эту ролевую, я поддержу эту идею.

0


Вы здесь » FRPG «Seishin» » Гостевой раздел » Общее, о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно